PARACETAMOL apogen 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 12521460
- AVP:
- 1,98€²
- Ihr Preis:
- 1,45€¹
- Sie sparen:
- 0,53 € (26,8%)
Rabatt -26,8%
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Paracetamol 500 Tabletten wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!